Français
France
s'inscrire
Conseils d'eurolivre.fr
Livres similaires
Autres livres qui pourraient ressembler au livre recherché:
Outils de recherche
Livre conseillé
Actualités
Publicité
FILTRE
- 0 Résultats
prix le plus bas: 4,65 €, prix le plus élevé: 10,95 €, prix moyen: 7,49 €
Murder in the Green - Cookman, Lesley
Livre non disponible
(*)
Cookman, Lesley:
Murder in the Green - Livres de poche

2011, ISBN: 1907016082, Lieferbar binnen 4-6 Wochen Frais d'envoiVersandkostenfrei innerhalb der BRD

ID: 9781907016080

Internationaler Buchtitel. In englischer Sprache. Verlag: Accent Press, Ltd. 360 Seiten, L=177mm, B=115mm, H=26mm, Gew.=204gr, [GR: 21200 - TB/Belletristik/Kriminalromane], [SW: - Fiction - Mystery / Detective], Kartoniert/Broschiert, Klappentext: The 6th in the mystery series featuring Libby Sarjeant, perfect for fans of "Midsomer Murders" and "Miss Marple". All the backlist titles are being reprinted with a new village map. 'With fascinating characters and an intriguing plot, this is a real page turner' Katie Fforde The 6th in the mystery series featuring Libby Sarjeant, perfect for fans of "Midsomer Murders" and "Miss Marple". All the backlist titles are being reprinted with a new village map. 'With fascinating characters and an intriguing plot, this is a real page turner' Katie Fforde

Nouveaux livres DEU
Buchgeier.com
Lieferbar binnen 4-6 Wochen (Besorgungstitel) Frais d'envoiVersandkostenfrei innerhalb der BRD
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Murder in the Green - Cookman, Lesley
Livre non disponible
(*)
Cookman, Lesley:
Murder in the Green - nouveau livre

2010, ISBN: 1907016082, Lieferbar binnen 4-6 Wochen

ID: 9781907016080

Internationaler Buchtitel. In englischer Sprache. Verlag: Accent Press Ltd, L=29mm, B=111mm, H=179mm, Gew.=198gr, Kartoniert/Broschiert, Klappentext: The 6th in the mystery series featuring Libby Sarjeant, perfect for fans of )Midsomer Murders( and )Miss Marple(. All the backlist titles are being reprinted with a new village map. 'With fascinating characters and an intriguing plot, this is a real page turner' Katie Fforde

Nouveaux livres eurobuch.neubuch
Bides.de
Lieferbar binnen 4-6 Wochen (Besorgungstitel)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Murder in the Green - Cookman, Lesley
Livre non disponible
(*)
Cookman, Lesley:
Murder in the Green - Livres de poche

2010, ISBN: 9781907016080

[ED: Taschenbuch], [PU: Accent Press Ltd], einmal behutsam gelesen,minimal bestossen----The 6th in the mystery series featuring Libby Sarjeant, perfect for fans of )Midsomer Murders( and )Miss Marple(. All the backlist titles are being reprinted with a new village map. 'With fascinating characters and an intriguing plot, this is a real page turner' Katie Fforde, [SC: 1.20]

livre d'occasion Booklooker.de
gretelma
Frais d'envoiVersand nach Deutschland (EUR 1.20)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Murder in the Green - Cookman, Lesley
Livre non disponible
(*)
Cookman, Lesley:
Murder in the Green - Livres de poche

2010, ISBN: 9781907016080

[ED: Taschenbuch], [PU: Accent Press Ltd], einmal behutsam gelesen,minimal bestossen----The 6th in the mystery series featuring Libby Sarjeant, perfect for fans of )Midsomer Murders( and )Miss Marple(. All the backlist titles are being reprinted with a new village map. 'With fascinating characters and an intriguing plot, this is a real page turner' Katie Fforde, [SC: 1.10]

livre d'occasion Booklooker.de
gretelma
Frais d'envoiVersand nach Deutschland (EUR 1.10)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Murder in the Green - Cookman, Lesley
Livre non disponible
(*)
Cookman, Lesley:
Murder in the Green - Livres de poche

ISBN: 9781907016080

[ED: Taschenbuch], [PU: Accent Press, Ltd.], The 6th in the mystery series featuring Libby Sarjeant, perfect for fans of "Midsomer Murders" and "Miss Marple". All the backlist titles are being reprinted with a new village map. 'With fascinating characters and an intriguing plot, this is a real page turner' Katie FfordeVersandfertig in über 4 Wochen, [SC: 0.00]

Nouveaux livres Booklooker.de
buecher.de GmbH & Co. KG
Frais d'envoiVersandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.

Détails sur le livre
Murder in the Green

The 6th in the mystery series featuring Libby Sarjeant, perfect for fans of "Midsomer Murders" and "Miss Marple". All the backlist titles are being reprinted with a new village map. 'With fascinating characters and an intriguing plot, this is a real page turner' Katie Fforde

Informations détaillées sur le livre - Murder in the Green


EAN (ISBN-13): 9781907016080
ISBN (ISBN-10): 1907016082
Livre de poche
Date de parution: 2011
Editeur: Accent Press, Ltd.
360 Pages
Poids: 0,204 kg
Langue: eng/Englisch

Livre dans la base de données depuis 26.04.2010 21:28:15
Livre trouvé récemment le 24.03.2015 09:53:40
ISBN/EAN: 9781907016080

ISBN - Autres types d'écriture:
1-907016-08-2, 978-1-907016-08-0


< pour archiver...
Livres en relation