Français
France
s'inscrire
Conseils d'eurolivre.fr
Livres similaires
Autres livres qui pourraient ressembler au livre recherché:
Outils de recherche
Livre conseillé
Actualités
Publicité
FILTRE
- 0 Résultats
prix le plus bas: 7,37 €, prix le plus élevé: 19,59 €, prix moyen: 12,55 €
Dark Currents - Arthur F. Temple
Livre non disponible
(*)
Arthur F. Temple:
Dark Currents - livre d'occasion

ISBN: 9780595527823

ID: 9780595527823

The book itself is a journey through abhorrent childhood memories that were suppressed and forgotten up to the present moment. The book itself contains these childhood memories, proverbs, views on present-day society via the use mostly of prose poetry as well as rhythmic poetry. This book is a full fledged journey into the abyss. The pages contain Poetry, abstract art (which some could interpret as meditative seals)word art in the vein of Ed Ruscha. Books, Poetry~~General, Dark-Currents~~Arthur-F-Temple, 999999999, Dark Currents, Arthur F. Temple, 0595527825, iUniverse, Incorporated, , , , , iUniverse, Incorporated

livre d'occasion Barnesandnoble.com
MPN: , SKU 9780595527823 Frais d'envoizzgl. Versandkosten, Livraison non-comprise
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
DARK CURRENTS: A JOURNEY INTO THE ABYSS - ARTHUR F. TEMPLE
Livre non disponible
(*)
ARTHUR F. TEMPLE:
DARK CURRENTS: A JOURNEY INTO THE ABYSS - Livres de poche

2008, ISBN: 0595527825

ID: 3605990786

[EAN: 9780595527823], Gebraucht, guter Zustand, [PU: GLOBAL AUTHORS PUBLISHERS], Despatched from UK within 24hrs. Published by Global Authors Publishers in 2008. Paperback. Number of pages: 216. Condition: Good. Used book but in Good Condition for sensible price.

livre d'occasion Abebooks.de
Bookbarn International, Hallatrow, Bristol, SOM, United Kingdom [11757] [Rating: 4 (von 5)]
NOT NEW BOOK Frais d'envoi EUR 4.70
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Dark Currents: A Journey Into the Abyss - Arthur F. Temple
Livre non disponible
(*)
Arthur F. Temple:
Dark Currents: A Journey Into the Abyss - nouveau livre

ISBN: 9780595527823

ID: 145002217

Dark Currents: A Journey Into the Abyss Dark Currents: A Journey Into the Abyss Buch (fremdspr.) Bücher>Fremdsprachige Bücher>Englische Bücher, Authorhouse

Nouveaux livres Thalia.at
No. 16229522 Frais d'envoiIT (EUR 8.00)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Dark Currents: A Journey Into the Abyss - Arthur F. Temple
Livre non disponible
(*)
Arthur F. Temple:
Dark Currents: A Journey Into the Abyss - nouveau livre

ISBN: 9780595527823

ID: 0f55517fccc1f70e1889deed04a2bd1b

Dark Currents: A Journey Into the Abyss Bücher / Fremdsprachige Bücher / Englische Bücher 978-0-595-52782-3, Authorhouse

Nouveaux livres Buch.de
Nr. 16229522 Frais d'envoiBücher und alle Bestellungen die ein Buch enthalten sind versandkostenfrei, sonstige Bestellungen innerhalb Deutschland EUR 3,-, ab EUR 20,- kostenlos, Bürobedarf EUR 4,50, kostenlos ab EUR 45,-, Versandfertig in 1 - 2 Wochen, zzgl. Versandkosten, Livraison non-comprise
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Dark Currents A Journey Into the Abyss - Arthur F. Temple
Livre non disponible
(*)
Arthur F. Temple:
Dark Currents A Journey Into the Abyss - nouveau livre

ISBN: 9780595527823

ID: 9780595527823

Dark Currents A Journey Into the Abyss Author :Arthur F. Temple 9780595527823 0595527825, [PU: Authors Choice Press; Writers Club Press]

Nouveaux livres Printsasia
new Frais d'envoi EUR 0.00
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.

Détails sur le livre
Dark Currents: A Journey Into the Abyss

The book itself is a journey through abhorrent childhood memories that were suppressed and forgotten up to the present moment. The book itself contains these childhood memories, proverbs, views on present-day society via the use mostly of prose poetry as well as rhythmic poetry. This book is a full fledged journey into the abyss. The pages contain Poetry, abstract art (which some could interpret as meditative seals)word art in the vein of Ed Ruscha.

Informations détaillées sur le livre - Dark Currents: A Journey Into the Abyss


EAN (ISBN-13): 9780595527823
ISBN (ISBN-10): 0595527825
Livre de poche
Date de parution: 2008
Editeur: iUniverse.com
216 Pages
Poids: 0,322 kg
Langue: eng/Englisch

Livre dans la base de données depuis 10.12.2008 00:31:24
Livre trouvé récemment le 10.03.2016 03:09:15
ISBN/EAN: 9780595527823

ISBN - Autres types d'écriture:
0-595-52782-5, 978-0-595-52782-3


< pour archiver...
Livres en relation