. .
Français
France
Livres similaires
Autres livres qui pourraient ressembler au livre recherché:
Outils de recherche
s'inscrire

Connectez-vous avec Facebook:

S'inscrire
Mot de passe oublié?


Historique de recherche
Liste pense-bête
Liens vers eurolivre.fr

Partager ce livre sur…
Livre conseillé
Actualités
Conseils d'eurolivre.fr
Publicité
FILTRE
- 0 Résultats
prix le plus bas: 1,95 €, prix le plus élevé: 8,79 €, prix moyen: 6,74 €
Die Krone von Lytar: Roman - Carl A. deWitt
Livre non disponible
(*)
Carl A. deWitt:

Die Krone von Lytar: Roman - livre d'occasion

ISBN: 9783442265879

ID: INF3003025914

Roman Der Auftakt zu einer Trilogie mit Helden, magischen Geschöpfen und dunkler Zauberkraft Einst war Lytar die Hauptstadt eines mächtigen Reiches - bis sie dem Fluch einer zornigen Göttin zum Opfer fiel. Die wenigen Überlebenden von damals versammelten sich in einem kleinen Dorf und wurden bald von der Welt vergessen. Doch eines Tages überfallen Soldaten einer fremden Macht die Dorfbewohner. Ihr Anführer, ein grausamer Drachenreiter, ist auf der Suche nach einem uralten magischen Artefakt: der Krone von Lytar. Und so muss eine kleine Gruppe junger Gefährten ausziehen und die sagenhafte Krone zuerst finden - wenn sich das schreckliche Schicksal Lytars nicht wiederholen soll. Die Krone von Lytar: Roman: Der Auftakt zu einer Trilogie mit Helden, magischen Geschöpfen und dunkler Zauberkraft Einst war Lytar die Hauptstadt eines mächtigen Reiches - bis sie dem Fluch einer zornigen Göttin zum Opfer fiel. Die wenigen Überlebenden von damals versammelten sich in einem kleinen Dorf und wurden bald von der Welt vergessen. Doch eines Tages überfallen Soldaten einer fremden Macht die Dorfbewohner. Ihr Anführer, ein grausamer Drachenreiter, ist auf der Suche nach einem uralten magischen Artefakt: der Krone von Lytar. Und so muss eine kleine Gruppe junger Gefährten ausziehen und die sagenhafte Krone zuerst finden - wenn sich das schreckliche Schicksal Lytars nicht wiederholen soll. Fantasy, Blanvalet

livre d'occasion Rheinberg-Buch.de
Broschiert, Deutsch, Gebraucht Frais d'envoiAb 20¤ Versandkostenfrei in Deutschland, , DE. (EUR 0.00)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Die Krone von Lytar - DeWitt, Carl  A.
Livre non disponible
(*)

DeWitt, Carl A.:

Die Krone von Lytar - livre d'occasion

2009, ISBN: 9783442265879

[ED: Broschur], [PU: Blanvalet Verlag], 1. Aufl., ca. 18,5 12,5 cm, [SC: 2.10], Leichte Gebrauchspuren, ansonsten im guten Zustand., gewerbliches Angebot, [PU: München]

livre d'occasion Booklooker.de
Buch et cetera
Frais d'envoiVersand nach Deutschland (EUR 2.10)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Die Krone von Lytar: Roman
Livre non disponible
(*)
Die Krone von Lytar: Roman - livre d'occasion

2009

ISBN: 9783442265879

ID: 0d31cc5262d276f283379ccc33ac7bdd

Binding:Broschiert,Edition:1.,Label:Blanvalet,Publisher:Blanvalet,medium:Broschiert,numberOfPages:635,publicationDate:2009-01-01,ISBN:3442265878 Broschiert, Blanvalet

livre d'occasion Medimops.de
Nr. M03442265878 Frais d'envoi, 3, DE. (EUR 3.00)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Die Krone von Lytar - DeWitt, Carl  A.
Livre non disponible
(*)
DeWitt, Carl A.:
Die Krone von Lytar - livre d'occasion

2009, ISBN: 9783442265879

ID: BEC-21171

1. Aufl., ca. 18,5 × 12,5 cm Broschur 634 Seiten Leichte Gebrauchspuren, ansonsten im guten Zustand. Versand D: 2,10 EUR, [PU:München Blanvalet Verlag]

livre d'occasion Buchfreund.de
Buch et cetera Versand & Antiquariatsbuchhandel, 53902 Bad Münstereifel
Frais d'envoiVersandkosten innerhalb der BRD (EUR 2.10)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Die Krone von Lytar: Roman. - Carl A. deWitt
Livre non disponible
(*)
Carl A. deWitt:
Die Krone von Lytar: Roman. - Livres de poche

2009, ISBN: 3442265878

ID: 20741485841

[EAN: 9783442265879], [SC: 2.45], [PU: Blanvalet], Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. 635 S. Deutsch 550g

livre d'occasion ZVAB.com
ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germany [6029234] [Rating: 5 (von 5)]
Frais d'envoi EUR 2.45
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.

< Retour aux résultats de recherche...
Détails sur le livre
Die Krone von Lytar
Auteur:

deWitt, Carl A.

Titre:

Die Krone von Lytar

ISBN:

3442265878

Der Auftakt zu einer fesselnden Trilogie mit Helden, magischen Geschöpfen und dunkler Zauberkraft<br /> <br />Einst war Lytar die Hauptstadt eines mächtigen Reiches - bis sie dem Fluch einer zornigen Göttin zum Opfer fiel. Die wenigen Überlebenden von damals versammelten sich in einem kleinen Dorf und wurden bald von der Welt vergessen. Doch eines Tages überfallen Soldaten einer fremden Macht die Dorfbewohner. Ihr Anführer, ein grausamer Drachenreiter, ist auf der Suche nach einem uralten magischen Artefakt: der Krone von Lytar. Und so muss eine kleine Gruppe junger Gefährten ausziehen und die sagenhafte Krone zuerst finden - wenn sich das schreckliche Schicksal Lytars nicht wiederholen soll ...<br /> <br />Für alle Leser von Kai Meyer und Wolfgang Hohlbein<br /> <br />

Informations détaillées sur le livre - Die Krone von Lytar


EAN (ISBN-13): 9783442265879
ISBN (ISBN-10): 3442265878
Livre de poche
Date de parution: 2009
Editeur: Blanvalet Taschenbuchverl
634 Pages
Poids: 0,538 kg
Langue: ger/Deutsch

Livre dans la base de données depuis 19.10.2008 00:22:41
Livre trouvé récemment le 21.12.2016 11:15:03
ISBN/EAN: 3442265878

ISBN - Autres types d'écriture:
3-442-26587-8, 978-3-442-26587-9

< Retour aux résultats de recherche...
< pour archiver...
Livres en relation