Français
France
s'inscrire
Conseils d'eurolivre.fr
Livres similaires
Autres livres qui pourraient ressembler au livre recherché:
Outils de recherche
Livre conseillé
Actualités
Publicité
FILTRE
- 0 Résultats
prix le plus bas: 14,81 €, prix le plus élevé: 19,99 €, prix moyen: 17,40 €
Conquest Earth - Harlick, Bruce
Livre non disponible
(*)
Harlick, Bruce:
Conquest Earth - Livres de poche

1997, ISBN: 078212139X, Lieferbar binnen 4-6 Wochen Frais d'envoiVersandkostenfrei innerhalb der BRD

ID: 9780782121391

Internationaler Buchtitel. In englischer Sprache. Verlag: Sybex Inc, 256 Seiten, L=228mm, B=190mm, H=25mm, Gew.=562gr, [GR: 26380 - TB/Computerspiele], [SW: - Computers - Games], Kartoniert/Broschiert, Klappentext: Conquest Earth is a real-time strategy game in the tradition of Command & Conquer and WarCraft II. This exclusive book contains inside information that is not available in any unauthorized title. This includes valuable insights into gameplay, mechanics, backstory and background information, discussions with the designers, and a behind-the-scenes peek at the concept art. Conquest Earth is a real-time strategy game in the tradition of Command & Conquer and WarCraft II. This exclusive book contains inside information that is not available in any unauthorized title. This includes valuable insights into gameplay, mechanics, backstory and background information, discussions with the designers, and a behind-the-scenes peek at the concept art.

Nouveaux livres DEU
Buchgeier.com
Lieferbar binnen 4-6 Wochen (Besorgungstitel) Frais d'envoiVersandkostenfrei innerhalb der BRD
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Conquest Earth - Harlick, Bruce
Livre non disponible
(*)
Harlick, Bruce:
Conquest Earth - Livres de poche

1997, ISBN: 078212139X, Lieferbar binnen 4-6 Wochen

ID: 9780782121391

Internationaler Buchtitel. In englischer Sprache. Verlag: Sybex Inc, 256 Seiten, L=228mm, B=190mm, H=25mm, Gew.=562gr, [GR: 26380 - TB/Computerspiele], [SW: - Computers - Games], Kartoniert/Broschiert, Klappentext: Conquest Earth is a real-time strategy game in the tradition of Command & Conquer and WarCraft II. This exclusive book contains inside information that is not available in any unauthorized title. This includes valuable insights into gameplay, mechanics, backstory and background information, discussions with the designers, and a behind-the-scenes peek at the concept art.

Nouveaux livres eurobuch.neubuch
Buchgeier.com
Lieferbar binnen 4-6 Wochen (Besorgungstitel)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.

Détails sur le livre

Conquest Earth is a real-time strategy game in the tradition of Command & Conquer and WarCraft II. This exclusive book contains inside information that is not available in any unauthorized title. This includes valuable insights into gameplay, mechanics, backstory and background information, discussions with the designers, and a behind-the-scenes peek at the concept art.

Informations détaillées sur le livre - Conquest Earth


EAN (ISBN-13): 9780782121391
ISBN (ISBN-10): 078212139X
Livre de poche
Date de parution: 1997
Editeur: Sybex Inc
256 Pages
Poids: 0,562 kg
Langue: eng/Englisch

Livre dans la base de données depuis 19.10.2007 17:44:13
Livre trouvé récemment le 13.10.2010 00:27:30
ISBN/EAN: 078212139X

ISBN - Autres types d'écriture:
0-7821-2139-X, 978-0-7821-2139-1


< pour archiver...
Livres en relation