. .
Français
France
Livres similaires
Autres livres qui pourraient ressembler au livre recherché:
Outils de recherche
s'inscrire

Connectez-vous avec Facebook:

S'inscrire
Mot de passe oublié?


Historique de recherche
Liste pense-bête
Liens vers eurolivre.fr

Partager ce livre sur…
Livre conseillé
Actualités
Conseils d'eurolivre.fr
Publicité
FILTRE
- 0 Résultats
prix le plus bas: 0,01 €, prix le plus élevé: 4,05 €, prix moyen: 2,42 €
The Brass Verdict - Michael Connelly
Livre non disponible
(*)
Michael Connelly:
The Brass Verdict - edition reliée, livre de poche

2008, ISBN: 0752875833

[SR: 225107], Hardcover, [EAN: 9780752875835], Orion, Orion, Book, [PU: Orion], 2008-10-16, Orion, A compelling courtroom drama that proves no one does it better than Connelly, 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270418, Police Procedurals, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

livre d'occasion Amazon.co.uk
Hospiscare Charity Bookshop
Sammlerstück Frais d'envoiEuropa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
The Brass Verdict - Michael Connelly
Livre non disponible
(*)
Michael Connelly:
The Brass Verdict - edition reliée, livre de poche

2008, ISBN: 0752875833

[SR: 228775], Hardcover, [EAN: 9780752875835], Orion, Orion, Book, [PU: Orion], 2008-10-16, Orion, A compelling courtroom drama that proves no one does it better than Connelly, 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270418, Police Procedurals, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

livre d'occasion Amazon.co.uk
Hospiscare Charity Bookshop
Sammlerstück Frais d'envoiEuropa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
The Brass Verdict - Michael Connelly
Livre non disponible
(*)
Michael Connelly:
The Brass Verdict - edition reliée, livre de poche

2008, ISBN: 0752875833

[SR: 228775], Hardcover, [EAN: 9780752875835], Orion, Orion, Book, [PU: Orion], 2008-10-16, Orion, A compelling courtroom drama that proves no one does it better than Connelly, 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270418, Police Procedurals, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

Nouveaux livres Amazon.co.uk
ajmtrader1000
, Neuware Frais d'envoiEuropa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
The Brass Verdict - Michael Connelly
Livre non disponible
(*)
Michael Connelly:
The Brass Verdict - edition reliée, livre de poche

2008, ISBN: 0752875833

[SR: 228775], Hardcover, [EAN: 9780752875835], Orion, Orion, Book, [PU: Orion], 2008-10-16, Orion, A compelling courtroom drama that proves no one does it better than Connelly, 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270418, Police Procedurals, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

livre d'occasion Amazon.co.uk
countryhouselibrary
Gebraucht Frais d'envoiEuropa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
The Brass Verdict - Michael Connelly
Livre non disponible
(*)
Michael Connelly:
The Brass Verdict - edition reliée, livre de poche

2008, ISBN: 9780752875835

ID: 900442976

Orion, 10/16/2008. Hardcover. Used; Good., Orion, 10/16/2008

livre d'occasion Biblio.com
Greener Books Ltd
Frais d'envoi EUR 4.73
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.

Détails sur le livre
Brass Verdict
Auteur:

Connelly, Michael

Titre:

Brass Verdict

ISBN:

New thriller from the internationally bestselling author of the Harry Bosch novels. Previous title "The Lincoln Lawyer" was selected for the Richard & Judy Book Club, and the movie rights have been sold to Lakeshore Entertainment. This concerns a down-at-heel lawyer who inherits all the clients of an old colleague. But that colleague was murdered. Will appeal to fans of John Grisham and James Patterson.

Informations détaillées sur le livre - Brass Verdict


EAN (ISBN-13): 9780752875835
ISBN (ISBN-10): 0752875833
Version reliée
Date de parution: 2008
Editeur: ORION
Poids: 0,780 kg
Langue: eng/Englisch

Livre dans la base de données depuis 20.04.2008 09:31:30
Livre trouvé récemment le 30.05.2017 09:31:00
ISBN/EAN: 0752875833

ISBN - Autres types d'écriture:
0-7528-7583-3, 978-0-7528-7583-5


< pour archiver...
Livres en relation