Français
France
s'inscrire
Conseils d'eurolivre.fr
Livres similaires
Autres livres qui pourraient ressembler au livre recherché:
Outils de recherche
Livre conseillé
Actualités
Publicité
FILTRE
- 0 Résultats
prix le plus bas: 16,95 €, prix le plus élevé: 18,95 €, prix moyen: 17,38 €
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Aldrich, Marcia
Livre non disponible
(*)
Aldrich, Marcia:
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Livres de poche

1998, ISBN: 0393341550, Lieferbar binnen 4-6 Wochen Frais d'envoiVersandkostenfrei innerhalb der BRD

ID: 9780393341553

Internationaler Buchtitel. In englischer Sprache. Verlag: W W NORTON & CO, 226 Seiten, L=140mm, B=216mm, H=13mm, Gew.=290gr, [GR: 21600 - TB/Belletristik/Biographien, Erinnerungen], [SW: - Biography / Autobiography], Kartoniert/Broschiert In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.

Nouveaux livres DEU
Buchgeier.com
Lieferbar binnen 4-6 Wochen (Besorgungstitel) Frais d'envoiVersandkostenfrei innerhalb der BRD
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Girl Rearing - Marcia Aldrich
Livre non disponible
(*)
Marcia Aldrich:
Girl Rearing - nouveau livre

ISBN: 9780393341553

Marcia Aldrich,Paperback, English-language edition,Pub by Norton, W. W. & Company, Inc. Books Books ~~ Biography & Autobiography~~ Women Girl-Rearing~~Marcia-Aldrich Norton, W. W. & Company, Inc. In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.

Nouveaux livres [USA] Barnesandnoble.com
Free Shipping on eligible orders over $25 Frais d'envoiLivraison non-comprise
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Aldrich, Marcia
Livre non disponible
(*)
Aldrich, Marcia:
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Livres de poche

ISBN: 9780393341553

[ED: Taschenbuch], [PU: W W NORTON & CO INC], In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others. Versandfertig in über 4 Wochen, [SC: 0.00], Neuware, gewerbliches Angebot

Nouveaux livres Booklooker.de
buecher.de GmbH & Co. KG
Frais d'envoiVersandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Aldrich, Marcia
Livre non disponible
(*)
Aldrich, Marcia:
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Livres de poche

ISBN: 9780393341553

[ED: Taschenbuch], [PU: W W NORTON & CO], In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.Versandfertig in über 4 Wochen

Nouveaux livres Booklooker.de
buecher.de GmbH & Co. KG
Frais d'envoizzgl. Versandkosten, Livraison non-comprise
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Aldrich, Marcia
Livre non disponible
(*)
Aldrich, Marcia:
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Livres de poche

ISBN: 9780393341553

[ED: Taschenbuch], [PU: W W NORTON & CO], In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.Versandfertig in über 4 Wochen, [SC: 0.00]

Nouveaux livres Booklooker.de
buecher.de GmbH & Co. KG
Frais d'envoiVersandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.

Détails sur le livre
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray

In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.

Informations détaillées sur le livre - Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray


EAN (ISBN-13): 9780393341553
ISBN (ISBN-10): 0393341550
Livre de poche
Date de parution: 1998
Editeur: W W NORTON & CO
226 Pages
Poids: 0,290 kg
Langue: eng/Englisch

Livre dans la base de données depuis 31.03.2007 02:56:30
Livre trouvé récemment le 10.12.2016 21:14:46
ISBN/EAN: 0393341550

ISBN - Autres types d'écriture:
0-393-34155-0, 978-0-393-34155-3


< pour archiver...
Livres en relation