. .
Français
France
Livres similaires
Autres livres qui pourraient ressembler au livre recherché:
Outils de recherche
s'inscrire

Connectez-vous avec Facebook:

S'inscrire
Mot de passe oublié?


Historique de recherche
Liste pense-bête
Liens vers eurolivre.fr

Partager ce livre sur…
Livre conseillé
Actualités
Conseils d'eurolivre.fr
Publicité
Annonce payée
FILTRE
- 0 Résultats
prix le plus bas: 6,95 €, prix le plus élevé: 9,95 €, prix moyen: 8,95 €
Substance of Forgetting - Gunnars, Kristjana
Livre non disponible
(*)
Gunnars, Kristjana:

Substance of Forgetting - edition reliée, livre de poche

2002, ISBN: 0889950857, Lieferbar binnen 4-6 Wochen Frais d'envoiVersandkostenfrei innerhalb der BRD

ID: 9780889950856

Internationaler Buchtitel. In englischer Sprache. Verlag: RED DEER COLLEGE PR, 128 Seiten, L=205mm, B=126mm, H=16mm, Gew.=209gr, [GR: 11110 - HC/Belletristik/Romane/Erzählungen], [SW: - Fiction - General], Gebunden, Klappentext: In the tradition of Marguerite Duras, Gunnars explores a multi-layered romance-between East and West, rural and urban, silence and words. In the tradition of Marguerite Duras, Gunnars explores a multi-layered romance-between East and West, rural and urban, silence and words.

Nouveaux livres DEU
Buchgeier.com
Lieferbar binnen 4-6 Wochen (Besorgungstitel) Frais d'envoiVersandkostenfrei innerhalb der BRD
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
The Substance of Forgetting - Kristjana Gunnars
Livre non disponible
(*)

Kristjana Gunnars:

The Substance of Forgetting - nouveau livre

ISBN: 9780889950856

In the tradition of Marguerite Duras, Gunnars explores a multi-layered romance-between East and West, rural and urban, silence and words. Kristjana Gunnars, Books, Fiction and Literature, The Substance of Forgetting Books>Fiction and Literature In the tradition of Marguerite Duras, Gunnars explores a multi-layered romance-between East and West, rural and urban, silence and words.

Nouveaux livres [USA] Indigo.ca
Frais d'envoiLivraison non-comprise
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
The Substance of Forgetting - Kristjana Gunnars
Livre non disponible
(*)
Kristjana Gunnars:
The Substance of Forgetting - nouveau livre

ISBN: 9780889950856

ID: 978088995085

In the tradition of Marguerite Duras, Gunnars explores a multi-layered romance-between East and West, rural and urban, silence and words. Kristjana Gunnars, Books, Fiction and Literature, The Substance of Forgetting Books>Fiction and Literature, Red Deer Press

Nouveaux livres Indigo.ca
new Free shipping on orders above $25 Frais d'envoizzgl. Versandkosten, Livraison non-comprise
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.

< Retour aux résultats de recherche...
Détails sur le livre
Substance of Forgetting
Auteur:

Gunnars, Kristjana

Titre:

Substance of Forgetting

ISBN:

9780889950856

In the tradition of Marguerite Duras, Gunnars explores a multi-layered romance-between East and West, rural and urban, silence and words.

Informations détaillées sur le livre - Substance of Forgetting


EAN (ISBN-13): 9780889950856
ISBN (ISBN-10): 0889950857
Version reliée
Date de parution: 2002
Editeur: RED DEER COLLEGE PR
128 Pages
Poids: 0,209 kg
Langue: eng/Englisch

Livre dans la base de données depuis 31.05.2009 22:05:09
Livre trouvé récemment le 08.07.2016 13:09:46
ISBN/EAN: 9780889950856

ISBN - Autres types d'écriture:
0-88995-085-7, 978-0-88995-085-6

< Retour aux résultats de recherche...
< pour archiver...
Adjacent Livres