. .
Français
France
Livres similaires
Autres livres qui pourraient ressembler au livre recherché:
Outils de recherche
s'inscrire

Connectez-vous avec Facebook:

S'inscrire
Mot de passe oublié?


Historique de recherche
Liste pense-bête
Liens vers eurolivre.fr

Partager ce livre sur…
..?
Livre conseillé
Actualités
Conseils d'eurolivre.fr
Publicité
Annonce payée
FILTRE
- 0 Résultats
prix le plus bas: 0.88 EUR, prix le plus élevé: 19.30 EUR, prix moyen: 11.29 EUR
The Secret Player - Anonymous
Livre non disponible
(*)
Anonymous:

The Secret Player - Livres de poche

ISBN: 075536435X

[SR: 1958861], Paperback, [EAN: 9780755364350], Headline Book Publishing, Headline Book Publishing, Book, [PU: Headline Book Publishing], Headline Book Publishing, In the vein of Hotel Babylon and Confessions of a GP, The Secret Player will fascinate footballs fans with its wealth of insider knowledge and willingness to talk, albeit anonymously, about the inner workings of the game. Based on the hugely popular The Player columns in FourFourTwo magazine, the book gives a warts-and-all insight into the daily life of professional footballers. Month by month, it chronicles the oscillating rhythms of the season, from the trudge of pre-season to the "squeaky-bum time" of promotion and relegation. The player himself has played at all levels of English football, from Premier League to a season of non-League, and represented England (alongside David Backham) at U21 level., 2446, Biographies, 26, Sports & Outdoors, 1000, Subjects, 283155, Books, 16596, Miscellaneous, 518504, Essays, 16602, History of Sports, 4481, Humor, 16599, Journalism, 16606, Motor Sports, 172760, Motorcycle Racing, 16608, Olympic Games, 16612, Reference, 15763031, Sports Broadcasting, 15763091, Sports Facilities Management, 16613, Sports Psychology, 496398, Sports Science, 15763041, Women in Sports, 26, Sports & Outdoors, 1000, Subjects, 283155, Books, 16638, Soccer, 26, Sports & Outdoors, 1000, Subjects, 283155, Books

livre d'occasion Amazon.com
brit-books-usa
Gebraucht Frais d'envoiLivraison non-comprise
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Secret Player - Anonymous
Livre non disponible
(*)

Anonymous:

Secret Player - Livres de poche

ISBN: 075536435X

Taschenbuch, [EAN: 9780755364350], Headline, Headline, Book, [PU: Headline], Headline, 57108011, Biographien, 58390011, Sport & Fitness, 54071011, Genres, 52044011, Fremdsprachige Bücher, 1319988031, Sportsoziologie, 58461011, Sonstiges, 58390011, Sport & Fitness, 54071011, Genres, 52044011, Fremdsprachige Bücher, 58499011, Fußball, 58390011, Sport & Fitness, 54071011, Genres, 52044011, Fremdsprachige Bücher

Nouveaux livres Amazon.de (Intern...
Kennys Bookshop
Neuware Frais d'envoiInnerhalb EU, Schweiz und Liechtenstein (soferne Lieferung möglich) (EUR 3.00)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Secret Player - Anonymous
Livre non disponible
(*)
Anonymous:
Secret Player - Livres de poche

ISBN: 075536435X

Taschenbuch, [EAN: 9780755364350], Headline, Headline, Book, [PU: Headline], Headline, 57108011, Biographien, 58390011, Sport & Fitness, 54071011, Genres, 52044011, Fremdsprachige Bücher, 1319988031, Sportsoziologie, 58461011, Sonstiges, 58390011, Sport & Fitness, 54071011, Genres, 52044011, Fremdsprachige Bücher, 58499011, Fußball, 58390011, Sport & Fitness, 54071011, Genres, 52044011, Fremdsprachige Bücher

livre d'occasion Amazon.de (Intern...
britbooksde
Gebraucht Frais d'envoiInnerhalb EU, Schweiz und Liechtenstein (soferne Lieferung möglich) (EUR 3.00)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
The Secret Player - Anonymous
Livre non disponible
(*)
Anonymous:
The Secret Player - Livres de poche

ISBN: 9780755364350

ID: 858222785

Headline Book Publishing. PAPERBACK. 075536435X . Good., Headline Book Publishing

livre d'occasion Biblio.com
S N Books Ltd
Frais d'envoi EUR 5.91
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.
Secret Player - Anonymous Anonymous
Livre non disponible
(*)
Anonymous Anonymous:
Secret Player - Livres de poche

2013, ISBN: 9780755364350

ID: 25434005

Softcover, Buch, [PU: Headline Book Publishing]

Nouveaux livres Lehmanns.de
Frais d'envoiTitel z.Zt. nicht lieferbar, apenas por pedido anticipado (será publicado ou reimpresso), sem custos de envio na RFA (EUR 0.00)
Details...
(*) Livre non disponible signifie que le livre est actuellement pas disponible à l'une des plates-formes associées nous recherche.

< Retour aux résultats de recherche...
Détails sur le livre
Secret Player
Auteur:

Anonymous

Titre:

Secret Player

ISBN:

075536435X

Informations détaillées sur le livre - Secret Player


EAN (ISBN-13): 9780755364350
ISBN (ISBN-10): 075536435X
Livre de poche
Date de parution: 2013
Editeur: HEADLINE
Langue: Englisch

Livre dans la base de données depuis 22.03.2009 19:16:33
Livre trouvé récemment le 19.03.2016 02:48:52
ISBN/EAN: 075536435X

ISBN - Autres types d'écriture:
0-7553-6435-X, 978-0-7553-6435-0

< Retour aux résultats de recherche...
< pour archiver...
Adjacent Livres